Лидия П.
Пришли с малышом, когда ему было 2 месяца и попали к тренеру Кристина, чему безумно рады!!!
Отзывчивая, внимательная,добрая и любящая деток!
Сейчас нам уже 11 месяцев и благодаря Кристине мой ребенок не боится бассейнов и моря, научился нырять и ждёт каждое занятие с ней.
Ребенок доволен, а значит довольна и мама.
В самом акваклубе чисто, есть все необходимое ( салфетки, ушные палочки, детский крем), душевая, игровая зона и приветливый персонал.
Рекомендую!