Немо

Бассейн, Центр развития ребёнка, Клуб для детей и подростков

Каталог

Отзывы

5.0
164 отзыва
Лидия П.
Лидия П.
21 июня
Пришли с малышом, когда ему было 2 месяца и попали к тренеру Кристина, чему безумно рады!!! Отзывчивая, внимательная,добрая и любящая деток! Сейчас нам уже 11 месяцев и благодаря Кристине мой ребенок не боится бассейнов и моря, научился нырять и ждёт каждое занятие с ней. Ребенок доволен, а значит довольна и мама. В самом акваклубе чисто, есть все необходимое ( салфетки, ушные палочки, детский крем), душевая, игровая зона и приветливый персонал. Рекомендую!
Нетипичная Крымчанка
Нетипичная Крымчанка
19 июня
Водили в данный Акваклуб 🐠 ребенка с 3х месяцев и до 2,5 лет (в связи с переездом пришлось прервать занятия). Сын был в восторге от посещений, для нас это было совмещение приятного с полезным. Занимались у тренера Кристины и Людмилы🧜🏻‍♀️- отличные профессионалы!
Елизавета Скрипина
Елизавета Скрипина
19 июня
Ходим к тренеру Кристине уже полтора года.Первое занятие состоялось,когда малышу было 4 месяца.Тренер бережно,с трепетом относилась и относится к сыну в процессе тренировки.Все движения плавные и без вреда здоровью.Видно,что Кристина-прекрасный тренер,обладающий огромным багажом знаний и умений, и постоянно повышающий квалификацию специалист. Сейчас малышу почти 2 года,он бежит на плавание с удовольствием и ждёт своего занятия с нетерпением. Без давления на ребенка,плавно объясняя и показывая ему,что нужно делать,Кристина научила не бояться воды,нырять без страха.Сегодня мы спокойно проплываем под водой половину бассейна в акваклубе. Малыш счастлив и мама счастлива. Спасибо Кристине за вклад в развитие и здоровье сына и за ежедневный труд!!!
Альбина Мотяхина
Альбина Мотяхина
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Артуровне ❤️Тренер от бога 💪 Пришли к ней в возрасте 6 лет , дочь боялась воды,нырнуть для нее было что-то на гране фантастики 🫣 Благодаря ее подходу,любви к детям и своей работе ,которой она отдается на все 💯 моя дочь не вызит из воды 😅 И страх как рукой сняло . Большое вам спасибо Кристина Артуровна за ваш профессионализм ❤️❤️❤️❤️❤️
Лидия П.
Лидия П.
21 июня
Пришли с малышом, когда ему было 2 месяца и попали к тренеру Кристина, чему безумно рады!!! Отзывчивая, внимательная,добрая и любящая деток! Сейчас нам уже 11 месяцев и благодаря Кристине мой ребенок не боится бассейнов и моря, научился нырять и ждёт каждое занятие с ней. Ребенок доволен, а значит довольна и мама. В самом акваклубе чисто, есть все необходимое ( салфетки, ушные палочки, детский крем), душевая, игровая зона и приветливый персонал. Рекомендую!
Елизавета Скрипина
Елизавета Скрипина
19 июня
Ходим к тренеру Кристине уже полтора года.Первое занятие состоялось,когда малышу было 4 месяца.Тренер бережно,с трепетом относилась и относится к сыну в процессе тренировки.Все движения плавные и без вреда здоровью.Видно,что Кристина-прекрасный тренер,обладающий огромным багажом знаний и умений, и постоянно повышающий квалификацию специалист. Сейчас малышу почти 2 года,он бежит на плавание с удовольствием и ждёт своего занятия с нетерпением. Без давления на ребенка,плавно объясняя и показывая ему,что нужно делать,Кристина научила не бояться воды,нырять без страха.Сегодня мы спокойно проплываем под водой половину бассейна в акваклубе. Малыш счастлив и мама счастлива. Спасибо Кристине за вклад в развитие и здоровье сына и за ежедневный труд!!!
Нетипичная Крымчанка
Нетипичная Крымчанка
19 июня
Водили в данный Акваклуб 🐠 ребенка с 3х месяцев и до 2,5 лет (в связи с переездом пришлось прервать занятия). Сын был в восторге от посещений, для нас это было совмещение приятного с полезным. Занимались у тренера Кристины и Людмилы🧜🏻‍♀️- отличные профессионалы!
Альбина Мотяхина
Альбина Мотяхина
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Артуровне ❤️Тренер от бога 💪 Пришли к ней в возрасте 6 лет , дочь боялась воды,нырнуть для нее было что-то на гране фантастики 🫣 Благодаря ее подходу,любви к детям и своей работе ,которой она отдается на все 💯 моя дочь не вызит из воды 😅 И страх как рукой сняло . Большое вам спасибо Кристина Артуровна за ваш профессионализм ❤️❤️❤️❤️❤️

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, улица Некрасова, 110
Загрузка карты...